220 искусственных дорожных сооружений – тоннелей, мостов, эстакад – построено за прошедшие годы в столице, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Кроме строительства дорог, у нас есть еще важная задача – сделать места пересечения более удобными для транспорта. Новые тоннели, мосты и развязки позволяют снять дорожное напряжение в тех местах, где были пробки. Отмечу, что каждая построенная развязка дает возможность увеличить трафик на 20-30%», – рассказал Марат Хуснуллин на своей страничке в Фейсбуке.
Глава Стройкомплекса добавил, что в столице также появилось около 250 новых пешеходных переходов. источник: http://house.7fi.ru/viewforum.php?id=2
Новые тоннели, мосты и развязки позволяют снять дорожное напряжение
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12020-01-08 21:09:39
Страница: 1